Меню
16+

Сельское поселение Кажым

31.01.2022 13:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня профилактических мероприятий при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Кажым» на 2022 год

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Муниципальный контроль | Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    31.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 2 статьи 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»

администрация сельского поселения «Кажым» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень профилактических мероприятий при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Кажым» на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте сельского поселения «Кажым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5